Выполни сложение (-0,8) + (+0,5) + (-0,75) + (+0,32) ; (+23,9) + (-14,75) + (-9,25) + (+5,4) ; (+16,25) + (-4 цел3/5) + (-12 цел13/25) + 0,32; (-3 цел23) + (+0,7) + (-2/5) + (+6,7) + (+8/15)

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:08
    0
    (-0,8) + (+0,5) + (-0,75) + (+0,32) = - 0,73

    (+23,9) + (-14,75) + (-9,25) + (+5,4) = 5,3

    (+16,25) + (-4 цел3/5) + (-12 цел13/25) + 0,32 = - 0,55