Вмагазине продавались 7 булочек с мясом, а с грибами на 5 булочек больше. Сколько всего булочек продавалось в магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:05
    0
    7-5=2 (булочки с грибами)

    7+2=9 (всего булочек)
  2. 8 февраля, 10:16
    0
    7+5=12 - с грибами

    7+12=19 - всего булочек