1) а (а+2) * (а+4) * (а+8) = ? а=3;

2) b (b-2) * (b-6) * (b-8) = ? b=13;

Помогите решить буду очень благодарен!)

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:27
    0
    1) а=3,3 (3+2) * (3+4) * (3+8) = 3*5*7*11=15*77=1155

    2) б=13,13 (13-2) * (13-6) * (13-8) = 13*11*7*5=143*35=

    =5005