В магазине продавалось 7 булочек с мясом, а с грибами на 3 булочки больше. Вечером привезли булочек с творогом столько, сколько было булочек с мясом и грибами вместе. Сколько булочек с творогом привезли в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:00
    0
    1.) 7+3=10 (Б.) - С грибами.

    2.) 10+7=17 (Б.) - С творогом.

    Ответ: 17 (Б.) - С творогом.