В магазин поступил 31 велосипед что на 16 единиц меньше чем самокат и на 17 единиц больше чем мопедов сколько всего единиц техники поступило в магазин

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:20
    0
    31 + 16 = 47 самокатов

    31-17=14 мопедов

    31+47+14 = 92 техники