Задача. мама испекла 16 пирожков с капустой, 12 с яблоками и 10 с рисом. сколько пирожков испекла мама? запиши решение задачи по действиям разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:24
    0
    1, 1) 16+12=28 (п.)

    2) 28+10=38 (п.)

    2, 1) 16+12+10=38 (п.)