Решите уравнения 122 + (y-7) = 200

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 08:40
    0
    Y-7=200-122

    y-7=78

    78+7=85

    y=85
  2. 6 ноября, 09:55
    0
    122+y-7=200

    115+y=200

    y=200-115

    y=85