Уравнение

z-35-64=16 2 уравнение 28-t + 35=53

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:22
    0
    1) z-35-64=16 2) 28-t+35=53

    z=16+35+64 - t=53-35-28

    z=115 - t = - 10

    t=10
  2. 21 ноября, 22:39
    0
    z-35-64=16

    z-35=16+64

    z-35=80

    z=80+35

    z=115

    28-t + 35=53

    28-t=53-35

    28-t=18

    t=28-18

    t=10