Выполните умножение:

1) - 24 * (-8)

2) 2,7 * (-8,2)

3) - 0,02*0,01

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:37
    0
    1) - 24 * (-8) = 192

    2) 2,7 * (-8,2) = - 22,14

    3) - 0,02*0,01=-0,0002