Как правильно сделать действия. 61873+600675:75+201 * (400100-379964) =

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:16
    +1
    Если скобки есть то первое действие в скобках, потом всё по порядку
  2. 16 июля, 08:07
    -1
    1) 400100-37=400063

    2) 600675:75=8009

    3) 201*400063=120612663

    4) 61873+8009=69882

    5) 120612663+69882=120682545