выполни действия 245+35*18 10.260 : 36+164

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:21
    0
    245+35*18=875

    1) 35

    *18

    280

    35

    630

    2) 245+630=875

    10260:36+164=449

    1) 10260 |36

    72 |285

    306

    288

    180

    180

    0

    2) 285

    +164

    449