Решите уравнения:

1) - х+8 2/15=7 5/6

2) - 2,5 - (+b) = - 3,5

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:35
    0
    -х+8 2/15=7 5/6 - х=7 5/6-8 2/15 - х=42/6-122/15 - х=210/30-244/30 - х=-34/30 х=17/15=1 1/15 - 2,2 - (+b) = - 3,5 - b=-3,5+2,2 - b=-1,3 b=1,3