Блокнот стоит 18,6 руб. тетрадь 13,8 руб дешевле блокнота а ручка 7,95 руб дороже тетради найдите стоимость всей покупки

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:46
    0
    18.6-13.8=4.8 руб - цена тетради

    4.8+7.95=12.75 р - цена ручки

    18.6+4.8+12.75=36.15 руб - цена покупки