решить пример 2-15+2

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:13
    0
    2-15+2=

    2-15 мы отнять не можем значит приставим как рациональным числом значит будет: 2 + (-15) = - 13 из большего модуля вычитаем меньший модуль и ставим знак большего модуля а (-15) больше чем 2 значит будет (-13),

    далее:-13+2=-11

    -13 больше 2 значит будет-

    Все так - 13+2 = - (13-2) = - 11