Поставить цифры так, чтобы получилось верное равенство (1 + 3 + 5=111)

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:06
    0
    17 + 37 + 57 = 111 ...

    16 + 38 + 58 = 111

    15 + 39 + 57 = 111 ... и т. д.

    13 + 39 + 59=111