А) найдите значения выражения c + 150 / 3 если c = 50, 150, 250, Б) (a - b) * 15 если a = 200 b = 2

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:08
    0
    50+150:3=100

    150+150:3=200

    250+150:3=300

    (200-2) * 15=2970
  2. 4 июня, 04:54
    0
    А) 100 200 300

    б) 2970. если ты имеешь ввиду в условии умножение на 15