Решите уравнение

b-5/14b=5 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:41
    +1
    b-5/14b=5 1/7

    b - 5/14b = 36/7 / * 14

    14b - 5b = 72

    9b = 72 / : 9

    b = 8