48+12/6+18/2=58 расставьте скобки, так чтобы получилось верное равенство

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:05
    0
    48 + (12:6+18) : 2=58 - у меня получилось вот так!
  2. 28 мая, 16:35
    0
    Вот такое вот решение: 48 + (12:6+18) : 2=58