Помогите!

От станции одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда. Скорость одного поезда 55 км/ч, скорость другого - 45 км/ч. Сколько км пути будет между ними через 6 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:46
    0
    55*6=330 (км) проедет 1 поезд

    45*6=270 (км) проедет 2 поезд

    330+270=600 (км) км пути будет между ними через 6 часов