Помогите, решить уравнение.

x-0.56-514*0.56x=240

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:51
    0
    0,56 х+0,2 х+240=х0,56 х+0,2 х-х=240-0,24=240 х=-1000