Найди периметр квадрата со стороной 3,42

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:05
    0
    Решение:

    P = 4a

    P=4 * 3,42=13,68

    Ответ: периметр квадрата 13,68
  2. 17 июля, 00:12
    0
    P=3,42 * 4=13,68 (см)

    Ответ: 13,68