Как вычислить производную из 2 / (sqrt (x^3))

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 12:47
    0
    Y=2*x^ (-3/2)

    Производная равна=-3*х^ (-5/2) = - 3 / ((x^2*x^ (1/2)))