Решите уровнение:

9 х-6 х=24

и

2 х+4 х=24

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:26
    0
    9 х-6 х=24 2 х+4 х=24

    3 х=24 6 х=24

    х=24:3 х=24:6

    х=8 х=4
  2. 17 мая, 19:28
    0
    9 х-6 х=24

    3 х=24

    х=24/3

    х=8

    2 х+4 х=24

    6 х=24

    х=24/6

    х=4