Найдите 5 чисел у которых попарные суммы равны 5, 7, 8, 9, 10,12, 13, 14, 16, 18

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:10
    0
    это числа 2; 3; 5; 7; 11

    2+3=5

    2+5=7

    2+7=9

    2+11=13

    3+5=8

    3+7=10

    3+11=14

    5+7=12

    5+11=16

    7+11=18