Чему равна площадь прямоугольного треугольника с катетами 2 4/7 и 4 2/3?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:11
    0
    S = 1/2 a х b

    S = (2 4/7 х 4 2/3) / 2

    S = (14/3 х 18/7) / 2 = 6