Урок длится 40 минут 5/8 урока ученики решали задачи, а остальное время писали самостоятельную работу. сколько времени длилась самостоятельная работа?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:24
    0
    40:8=5 минут уходило на 1 часть

    5*5=25 минут решали задачи

    8-5=3 части ушло на самостоятельную

    5*3=15 минут решали самостоятельную