Урок длится 40 минут 5 восьмых урока ученики решали задачи а остальное время писали самостоятельную работу. Сколько времени длилась самостоятельная работа

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:43
    0
    40 : 8 x 5 = 25 мин - решали задачи

    40 - 25 = 15 мин - самостоятельная работа

    Ответ: 15 минут
  2. 5 октября, 12:29
    0
    40 : 8 * 5 = 25 мин - решали задачи

    40 - 25 = 15 мин - была сам. работа.