На пошив брюк нужно около 2 м ткани, а на пошив пиджака на 1 м больше. Сколько примерно ткани нужно на пошив пиджака. Надо условие задачи и решение

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:38
    0
    2 м+1 м=3 м-примерно нужно на пошив пиджака.
  2. 20 января, 08:56
    0
    Брюки-2 м ткани

    пиджак-?, на 1 м б.

    2+1=3 (м) ткани на пошив пиджака

    ответ 3 м