Решите уравнения:

а) - 2,9 - (х-3,7) = - 2

б) lх l-2,1=3

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:48
    0
    -2,9-х+3,7=-2; - х=-2+2,9-3,7; х=2,8