Туристы прошли в первый день 5 км, во второй день 3 км. Сколько км им надо пройти, если осталось пройти 2 км?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:43
    0
    5+3=8 (это за два дня)

    Если 8+2=10 значит им надо надо было пройти 10 км.