В вазе лежало 6 яблок, а груш на 2 меньше. Сколько груш лежало в вазе?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:06
    0
    Просто: 6-2=4 (г) - лежало в вазе
  2. 8 декабря, 06:59
    0
    1) 6-2=4 груши

    ответ: 4 груши в вазе