Вычисли значения сумм (36+22) + 27, (43+35) + 14, (56+17) + 25, (48+26) + 14

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:03
    0
    Первое=85

    второе=92

    третье=98

    четвертое=88
  2. 14 февраля, 13:45
    0
    (36+22) + 27=85 (43+35)) + 14=92 (56+17) + 25=98 (48+26) + 14=88