В книге три расказа они занимают 112 страниц первый рассказ занимает 42 станици второй на 14 страниц больше чем первый сколько страниц занимает третий рассказ?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 22:00
    0
    1-42 стр

    2-? на 14 стр больше чем 1

    3-?

    всего - 112 стр

    1) 42+14=56

    2) 112-56=56
  2. 24 октября, 00:08
    0
    42 + (42+14) = 100 страниц