69 + (87-n) = 103 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:14
    0
    69+87-Н=103

    -Н=-53

    Н=53
  2. 9 февраля, 06:29
    0
    69 + (87-n) = 103

    87-n=103-69

    87-n=34

    n=87-34

    n=53