Найдите корень уравнений 179-х=9 9*х=54 заполни пропуски 5 дм1 см = ... см 3 м7 дм = ... дм 82 см = ... дм ... см 60 мм = ... см

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:03
    0
    179-x=9

    х=179-9

    х=170

    9 х=54

    х=54/9

    х=6

    5 дм1 см = 50 см+1 см = 51 см

    3 м7 дм=37 дм

    82 см = 8 дм 2 см

    60 мм=6 см