0,9*283-0,9 х=17,01 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:54
    0
    0,9*283-0,9 х=17,01

    254,7-0,9x=17,01

    -0,9x=17.01-254,7

    -0,9x=-237,69

    x=-237,69: (-0,9)

    x=264,1