В книге 130 страниц Вася прочитал 50 страниц этой книги, а Коля 90 страниц. Во сколько раз больше страниц осталось прочитать Васе, чем Коле?

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:36
    0
    130-50=80 стр осталось прочитать васе

    130-90=40 стр осталось прочитать коле

    80/40=2 раза больше страниц осталось прочитать васе