2 2 2 2 = 22,2 2 2 2 = 0, 2 2 2 2 = 444 (вставить знаки и скобки где нужно)

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:44
    0
    22/2*2=22

    22-22=0

    222*2=444