Как решить задача мне надо

В книге 130 страниц. Вся прочитал 50 страниц этой книг, а Коля - 90 страниц. Во сколько раз больше страниц осталось прочитать Васе, чем коле?

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:50
    0
    130-50=80 стр осталось Васе

    130-90 = 40 стр осталось Коле

    80/40 = 2 раза

    Ответ в 2 раза Васе осталось прочитать больше, чем Коле