Вырази в процентах отношения чисел 1.4 разделить 1.6 0.7 разделить 0.9 9 разделить 26. Если получится бесконечная десятичная дробь округли её до сотых

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:44
    0
    1) 1,4/1,6 = 0,875

    0,875*100% = 87,5 %

    2) 0,7/0,9 = 0,77777 ... 8*100% = 77,78%

    3) 9/26 = 0,346153846 ... * 100% = 34,62%