Найди сумму чисел: 6 и 4, 4 и 5, 7 и 10. Найди разность чисел: 10 и 6, 16 и 6, 7 и 7.

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 13:31
    0
    Сумма чисел 10, 9, 17.

    Разность чисел 4,10

    ,0
  2. 28 марта, 13:34
    0
    6+4=10,4+5=9,7+10=17.

    10-6=4,16-6=10,7-7=0