Решите уравнения 17x-6x+24x=75+65

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:45
    0
    17 х-6 х+24 х=140

    35 х=140

    х=4
  2. 23 августа, 17:57
    0
    17 х-6 х+24 х=75+65

    35 х=140

    х=140:35

    х=4