решите уровнение - 2 х+5=-5 х

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:16
    0
    -2 х+5=-5 х

    -2 х+5 х=-5

    3 х=-5

    х=-5/3
  2. 2 апреля, 21:28
    0
    -2*+5=-5 * - 2*+5*=-5 - 7*=-5 - 7 - (-5 * = 2