Найти значения выражения 308:4+3*9-29

Измени порядок действий, расставив скобки.

Найди значения новых варажений

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:26
    0
    308:4+3*9-29=77-2=75

    308: (4+3) * 9-29=44*9-29=367

    308: (4+3*9-29) = 308:2=154