Найди значение выражения 308:4+3*9-29; 2) измени порядок действий, расставив скобки. найди значения новых выражений

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:25
    0
    308:4+3*9-29=77+27-29=75

    308:4 + (3*9-29) = 77 + (-2) = 75

    308: (4+3) * 9-29=308:7*9-29=44*9-29=396-29=367

    308: (4+3) * (9-29) = 308:7 * (-20) = 44 * (-20) = - 880