Cадовник разбил фруктовый сад прямоугольной формы. Ширина 50 м. а длина в 2 раза больше ширины. Сколько деревьев можно посадить на этой площади, есле отводить на одно дерево 10 м-квадратных

Краткая забись и решение

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:56
    0
    50*2 = 100 м длина 50*100=5000 м^2 - площадь 5000/10=500 деревьев