Садовник разбил фруктовый сад прямоугольной формы Ширина сада 50 метров а длина в 2 раза больше ширины Сколько деревьев можно посадить на этой площади если отводить на одно дерево 10 квадратных метров

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:44
    0
    Ширина = 50 метров

    Длина = 100 метров

    S = 50*100 = 5000 метров квадратных

    На одно дерево по 10 квадратных метров, следовательно 500/10 = 50 деревьев можно посадить