решить пример по математике в столбик 77,082624:5,6

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:44
    0
    77,082624 : 5,6 = 77082624 : 5600000 770826245600000 - 560000013.76475 (428571) 21082624-16800000 42826240 - 39200000 36262400 - 33600000 26624000 - 22400000 42240000 - 39200000 30400000 - 28000000 24000000 - 22400000 16000000 - 11200000 48000000 - 44800000 32000000 - 28000000 40000000 - 39200000 8000000 - 5600000 24000000
  2. 3 июня, 17:23
    0
    1) 77,082624=77082624/1000000

    2) 77082624/1000000=1204416/15625

    3) 1204416/15625 : 5.6=301104/21885

    Ответ: примерно 13.7647542857143