В сумке 5 кг овощей, а в рюкзаке на 8 кг больше поставь разные вопросы и решен

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 14:36
    0
    Сумка-5 кг

    Рюкзак-8 кг

    Сколько всего кг-?

    1.8+5=13 (кг)

    (

    Ответ сам поймешь)
  2. 22 января, 16:50
    0
    1. сколько всего кг и в сумке и в рюкзаке? Решение 1) 5+8=13 кг - в рюкзаке 2) 13+5=18 кг - в рюкзаке и в сумке вместе