Найдите делитель и неполное частное; 41=5*7+6

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:11
    0
    Неполное часное: 5

    Делитель: 7

    Остаток: 6

    Проверка: 5*7+6 = 35+6 = 41